11 550 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 06 мая 2026
Технические двери предназначены для помещений офисных, производственных и складских зданий, предприятий торговли и сервиса, любых других сооружений. Технические двери – один из основных видов продукции, поставляемый нашей компанией.
Стандартная комплектация дверей:
- замок “GN”;
- секрет лаз. к/к;
- комплект ручек на планке “GN”;
- шпингалеты (2 шт.) (на двухстворчатые двери);
- уплотнитель.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Число полотен двери | Двупольные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Назначение двери | Техническая |
| Тип открывания двери | Механический |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1600 мм |
| Высота двери | 2100 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стандартный серый или коричневый/любой цвет по RAL |