11 700 ₴
Показать оптовые ценыДверь противопожарная с пределом огнестойкости ЕІ-30 мин.
Стандартная комплектация дверей противопожарных
- замок “GN”;
- секрет лаз. к/к;
- комплект ручек на планке “GN”;
- без доводчика;
-без наличника;
- уплотнитель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип противопожарной конструкции | Противопожарная дверь |
| Возможность открытия конструкции | Да |
| Направление открытия | Левое/Правое |
| Материал конструкции | Металл |
| Устойчивость к огню | 0.5 час |
| Устойчивость к высокой температуре | 0.5 час |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2100 мм |