4 580 ₴
Показать оптовые ценыФункциональное назначения ящиков (стационарного и перекидного) -хранение песка на пожарном посту, для оперативного реагирования в случае ликвидации загорания, утечки нефтепродуктов и других легковоспломеняющихся веществ.Изготовлен при соблюдении всех нормативов, из холоднокатанных листов металла, свою очередь обеспечит долгосрочную эксплуатацию и надежность в ответственных ситуациях. Покраска - порошковая красного цвета. Пожарные ящики для песка являются незаменимым инвентарем при отсутствии в производственных и складских помещениях автоматической системы пожаротушения и водопроводов. Ящики пожарные удобно и необходимо размещать в тех сооружениях, которые находятся удаленно, на очень больших расстаяних от источников воды.
Изделие предназначено для использования в качестве противопожарного инвентаря и других аналогичных целей. Часто компонуется с пожарным щитом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 0.2 л |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Металл |
| Конструкция | Закрытая |
| Тип пожарного инвентаря | Ящик для песка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Ящик пожарный для песка |