4 290 ₴
Показать оптовые ценыПожарные стенды и щиты. Есть две модификации такого оборудования: открытый и закрытый. Стенды изготавливаются из комбинации щита открытого или закрытого типа в комбинации с ящиками для песка, перекидными или стационарными, разной кубатуры - на функциональность это не влияет. Наше производство собирает их из листового металла толщиной 1 мм
Существование пожщита может спасти собственность в постройках, персонал, гарантирует быстрое предотвращение возгорания. Прожинвентарь рассредотачивают в таких местах, где любой человек будет иметь к нему доступность и сможет загасить образовавшееся загорание.
Размещать такие конструкции в обязательном порядке нужно на заводах, фабриках, на АЗС (заправки), стройках, производственных учреждениях, где ведется работа со специфическими пожароопасными материалами. В них хранится пожинвентарь и спецоборудование (лом-багор-2 конусных ведра-топор-лопата), огнетушитель ОП-5 или ОУ-5 (ВВК-3,5), двухслойная кошма. Рядом с пожщитом всегда ставят резервуары с водой. Для акцента в стрессовые моменты, все оснащение изготавливают красного цвета.
Щит открытый выглядит как панель, на которую развешивают все пожимущество. Для каждого предусмотрено крепление, на которое они размешиваются.
Щит закрытый исполнен в виде шкафа, в который помещают все пожпринадлежности. Фасад его можно сделать с металлической сеткой, где вся оснастка полностью просматривается, а бывает с просмотровым отверстием на обоих дверцах.
ВНИМАНИЕ! Пожарный инвентарь должен быть на каждом предприятии. Это защита от того, что еще не загорелось, и подмога с помощью которой огонь будет затушен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип пожарного инвентаря | Щит |
| Конструкция | Закрытая |
| Материал | Металл |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие смотрового окна | Да |
| Материал смотрового окна | Пластик |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 625 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Щит пожарный |