4 385 ₴
Показать оптовые ценыШкаф пожарный — вид пожарного инвентаря, который предназначен для размещения и обеспечения сохранности технических средств, применяемых во время пожара, а именно рукава пожарного, укомплектованного гайками рукавными (диаметром 51 , 66 мм) стволом, и огнетушителя порошкового.
Шкафы нашего производства выпускаются в "открытом" исполнении - с окошком
Изготавливаются из тонколистовой стали. Дверцы шкафов оборудованы специальными замками с индивидуальными ключами и карманом для их хранения.
Цвет — белый или красный (возможны варианты).
По желанию клиента снабжены кассетой металлической для напорного рукава и отверстием для подвода пожарного крана.
Варианты — навесной или встроенный. Навесные шкафы устанавливают (навешивают) на стенах внутри зданий и сооружений. Встроенные шкафы устанавливают в нишах стен.
Изготавливаем как шкафы стандартных размеров , так и по индивидуальным запросам.
| Размеры шкафа | |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Наличие замка | Да |
| Количество отсеков | 1 |
| Вместимость пожарных рукавов | 2 шт |
| Вместимость огнетушителей | 2 шт |
| Наличие кассеты для пожарного рукава | Нет |
| Наличие отсека для хранения ключа | Да |
| Тип шкафа | встроенный (В) |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для размещения пожарного рукава |
| Сторона открывания дверки | левое/правое |
| Цвет корпуса | любой |
| Тип фасада (дверки) | закрытый (со смотровым окошком) |